Nach oben

Unser Team für Ihre Anforderungen

Qualifizierte Beratung erfordert qualifizierte Mitarbeiter

Für eine umfassende, effiziente und zeitnahe Betreuung ist ein qualifiziertes Team unerlässlich. Freundliche, engagierte und zuverlässige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Notariat Dr. Martin Lohr kümmern sich stets kompetent und vertrauensvoll um Ihr persönliches Anliegen.

 

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Dr. Martin Lohr  

Notar

 

Telefon: 02131/36739-0

mail@dont-want-spam.notar-lohr.de

Susanne Sels

Volljuristin in Teilzeit

 

Telefon: 02131/36739-18

Susanne.Sels@dont-want-spam.notar-lohr.de

Melanie Bruland

Notarfachassistentin

 

Telefon: 02131/36739-13

Melanie.Bruland@dont-want-spam.notar-lohr.de

Sharon Cerruti 

Notarfachassistentin

 

Telefon: 02131/36739-14

Sharon.Cerruti@dont-want-spam.notar-lohr.de

Ameeta Krumscheid

Notarfachassistentin in Teilzeit
 

Telefon: 02131/36739-23

Ameeta.Krumscheid@dont-want-spam.notar-lohr.de

Claudia Pryk

Notarfachangestellte

 

Telefon: 02131/36739-15

Claudia.Pryk@dont-want-spam.notar-lohr.de

Rainer Tupp

Notarfachangestellter

 

Telefon: 02131/36739-25

Rainer.Tupp@notar-lohr.de

Maria Köhler

Notarfachangestellte

 

Telefon: 02131/36739-12

Maria.Koehler@dont-want-spam.notar-lohr.de

Simone Olszok

Notarfachangestellte in Teilzeit

 

Telefon: 02131/36739-20

Simone.Olszok@dont-want-spam.notar-lohr.de

Adriane Frahm

Notarfachangestellte in Teilzeit

 

Telefon: 02131/36739-21

Adriane.Frahm@dont-want-spam.notar-lohr.de

Julia Inal

Notarfachangestellte in Teilzeit

 

Telefon: 02131/36739-0

Julia.Inal@dont-want-spam.notar-lohr.de

Christin Correia 

Büroangestellte (Empfang)

 

Telefon: 02131/36739-10

Christin.Correia@dont-want-spam.notar-lohr.de

Gaby Feldewerth 

Büroangestellte in Teilzeit (Buchhaltung)

 

Telefon: 02131/36739-19

Gaby.Feldewerth@dont-want-spam.notar-lohr.de

Marianne Conrads-Pohl

Büroangestellte in Teilzeit (Empfang)

 

Telefon: 02131/36739-24

Marianne.Conrads-Pohl@dont-want-spam.notar-lohr.de

Sarah Correia-Wierig

Büroangestellte in Teilzeit
(Empfang und Büroorganisation)

 

Telefon: 02131/36739-10

Sarah.Correia-Wierig@dont-want-spam.notar-lohr.de

 

 

Tetjana Kusnezow

Büroangestellte in Teilzeit

Angelika Bliersbach

Büroangestellte in Teilzeit

Studentische Hilfskräfte

Telefon: 02131/36739-0

 

Meltem Ates

Carolin Kapff

Romina Sassano

 

 

Ihr Notar

Dr. Martin Lohr

Ich stehe Ihnen gern mit notariellem Rat und

bei notariellen Vertragsgestaltungen als

juristischer Experte jederzeit zur Verfügung.

 

Ich freue mich darauf, Sie bald

persönlich kennenzulernen!

 

zur Person